министерство образования и науки, г. Котовск Тамбовской области

Образование в г. Котовске: все учреждения и педагоги

ГЛАВНАЯ Дошкольные образовательные учреждения (сады)Общеобразовательные учреждения (школы)Учреждения дополнительного образования Купить УЧЕБНИКИ О проекте (авторы)
Гостевая книга
Имениники
Отдел образования
Федеральный перечень учебников 2020/2021
Купить учебники
для 1-11 классов
учебники для 1 класса
учебники для 2 класса
учебники для 3 класса
учебники для 4 класса
учебники для 5 класса
учебники для 6 класса
учебники для 7 класса
учебники для 8 класса
учебники для 9 класса
учебники для 10 класса
учебники для 11 класса

имениники этого месяца

  • Кулагина Нина Михайловна   (учитель физической культуры) - 02.08
  • Афанасьева Юлия Михайловна   (учитель русского языка и литературы) - 03.08
  • Коновалова Татьяна Васильевна   (зам. директора) - 03.08
  • Подхватилина Галина Николаевна   (зам. директора по УВР) - 03.08
  • Кобзева Лариса Васильевна   (учитель математики) - 04.08
  • Смирнова Татьяна Васильевна   (учитель-логопед) - 05.08
  • Попова Анна Викторовна   (педагог дополнительного образования) - 06.08
  • Егорова Наталия Юрьевна   (воспитатель) - 07.08
  • Петрова Любовь Павловна   (педагог дополнительного образования) - 07.08
  • Чечевицина Нина Павловна   (учитель-логопед) - 07.08
  • Агрон Лев Зиновьевич   (директор) - 08.08
  • Каруна Вера Павловна   (учитель физики) - 08.08
  • Митянина Наталия Владимировна   (учитель-логопед) - 08.08
  • Егорова Таисия Владимировна   (учитель начальных классов) - 09.08
  • Игнатова Татьяна Александровна   (учитель начальных классов) - 09.08
  • Пенкина Елена Валентиновна   (учитель начальных классов) - 09.08
  • Дымскова Ольга Юрьевна   (воспитатель) - 10.08
  • Корнаухова Галина Александровна   (учитель физвоспитания) - 12.08
  • Сложеникина Серафима Ивановна   (учитель физики) - 12.08
  • Антюфеев Михаил Евгеньевич   (учитель физвоспитания) - 13.08
  • Лазарева Наталия Александровна   (воспитатель) - 13.08
  • Гаць Тамара Павловна   (воспитатель) - 16.08
  • Бочугова Александра Ивановна   (учитель математики) - 17.08
  • Саликова Татьяна Васильевна   (учитель русского языка и литературы) - 17.08
  • Батурова Элла Николаевна   (учитель истории) - 20.08
  • Куклина Любовь Игоревна   (учитель музыки, руководитель оркестра русских наро) - 23.08
  • Климов Анатолий Иванович   (учитель технологии) - 24.08
  • Иванова Евгения Сергеевна   (педагог-психолог) - 25.08
  • Ванькова Галина Сергеевна   (учитель истории) - 26.08
  • Маслова Людмила Владимировна   (воспитатель) - 27.08
  • Евлахина Елена Владимировна   (учитель русского языка и литературы) - 29.08
  • Баженова Елена Валерьевна   (воспитатель) - 30.08
  • Хробак Александр Ярославович   (учитель физики) - 30.08
  • Берлова Татьяна Алексеевна   (воспитатель) - 31.08
  • Шепелева Галина Михайловна   (музыкальный руководитель) - 31.08
  •  
      создание сайта, поддержка: Александр Кравченко, 2006 год