министерство образования и науки, г. Котовск Тамбовской области

Образование в г. Котовске: все учреждения и педагоги

ГЛАВНАЯ Дошкольные образовательные учреждения (сады)Общеобразовательные учреждения (школы)Учреждения дополнительного образования Купить УЧЕБНИКИ О проекте (авторы)
Гостевая книга
Имениники
Отдел образования
Федеральный перечень учебников 2019/2020
Купить учебники
для 1-11 классов
учебники для 1 класса
учебники для 2 класса
учебники для 3 класса
учебники для 4 класса
учебники для 5 класса
учебники для 6 класса
учебники для 7 класса
учебники для 8 класса
учебники для 9 класса
учебники для 10 класса
учебники для 11 класса

имениники этого месяца

  • Парпиева Татьяна Владимировна   (учитель ОБЖ) - 01.06
  • Смолина Тамара Николаевна   (заведующая) - 01.06
  • Дубовицкая Людмила Александровна   (воспитатель) - 04.06
  • Ермолова Татьяна Валерьевна   (учитель технологии (обслуживающий труд)) - 05.06
  • Усова Нина Александровна   (заведующая библиотекой) - 05.06
  • Белик Елена Генадьевна   (воспитатель) - 06.06
  • Дымскова Галина Ивановна   (учитель математики) - 07.06
  • Малахова Татьяна Александровна   (воспитатель) - 07.06
  • Сергунина Ольга Владимировна   (воспитатель) - 07.06
  • Артюхина Елена Николаевна   (воспитатель) - 08.06
  • Ястребова Татьяна Игоревна   (музыкальный руководитель) - 08.06
  • Чернопятова Ольга Ивановна   (учитель русского языка и литературы) - 09.06
  • Павлинова Валентина Павловна   (зам. директора по УВР) - 10.06
  • Романенко Ульяна Николаевна   (учитель английского языка) - 10.06
  • Телешева Лариса Ивановна   (воспитатель) - 11.06
  • Милосердова Елена Игоревна   (воспитатель) - 12.06
  • Баева Наталия Ивановна   (учитель математики) - 13.06
  • Коньшина Тамара Васильевна   (инструктор по физической культуре) - 13.06
  • Лапутина Галина Ивановна   (учитель физвоспитания) - 13.06
  • Скребнева Татьяна Владимировна   (учитель английского языка) - 16.06
  • Илясова Ольга Александровна   (учитель английского языка) - 17.06
  • Батурова Ольга Александровна   (учитель музыки) - 18.06
  • Бударина Ольга Валентиновна   (воспитатель) - 19.06
  • Тафинцева Галина Александровна   (учитель математики) - 19.06
  • Макарова Александра Ивановна   (учитель русского языка и литературы) - 21.06
  • Галушина Надежда Михайловна   (воспитатель) - 22.06
  • Шайдров Анатолий Евгеньевич   (учитель физвоспитания) - 23.06
  • Невзорова Елена Викторовна   (музыкальный руководитель) - 24.06
  • Кошеренко Наталия Юрьевна   (учитель истории) - 25.06
  • Ежова Татьяна Степановна   (учитель ИЗО) - 26.06
  • Сосновская Нина Алексеевна   (воспитатель) - 26.06
  • Забродина Анна Юрьевна   (учитель-логопед) - 28.06
  • Алешина Лариса Владимировна   (воспитатель) - 29.06
  • Житенева Ирина Александровна   (воспитатель) - 29.06
  •  
      создание сайта, поддержка: Александр Кравченко, 2006 год