Руководитель:
Козеева Зинаида Алексеевна
Телефон:
8-(47541)-2-15-11
Материально-техническое обеспечение:
§
тип здания; типовое
§
год ввода в эксплуатацию; 1982 г.
§
проектная мощность (количество мест) - 120 мест
§
реальная наполняемость; 100 ребенка
§
перечень учебных и других кабенетов:
Наименование кабинета |
Количество |
Методический |
1 |
Музыкальный |
1 |
§
информационно-методическое обеспечение(методический кабинет) - 1
§
спортивный зал (количество, площадь) - 1, 60 кв.м.;
§
спортивная площадка (количество, площадь) - 1, 100 кв.м.
§
столовая (площадь, число посадочных мест) - отсутствует
§
актовый зал - отсутствует
§
музыкальный зал - 1, 60 кв.м.;
§
физиотерапевтический кабинет - отсутствует;
§
компьютерные классы (количество компьютеров) - отсутствует
Кадровое обеспечение:
Информация |
Всего (из
них совместителей) |
Процент от
общего числа педагогических работников |
Имеют образование:
- высшее;
- незаконченное высшее;
- среднее специальное;
- другое
|
5
 
 
11 |
30%
 
 
 
70%
|
Имеют квалификационные категории:
- высшую
- первую
- вторую
- другую
|
2
13
1
|
12,5%
81,25%
6,25%
|
Стаж работы(педаг.):
- 1-5 лет;
- 5-10 лет;
- 10-20 лет;
- свыше 20 лет
|
2
1
1
11
|
12,5%
6,25%
6,25%
75% |
Заслуженных учителей |
Нет |
Нет |
Имеют научные степени |
Нет |
Нет |
Педагоги, имеющие награды:
Награда |
Общее число преподавателей |
Почетная грамота отдела образования |
2 |
Нагрудный знак "Отличник народного просвещения" |
2 |
Почетная грамота областной думы |
1 |
Количество групп:
|
Количество групп |
1 младшая |
2 |
2 младшая |
1 |
средняя |
1 |
старшая |
|
подготовительная к школе |
1 |
Число воспитанников:
|
Общее количество воспитанников |
1 младшая |
32 |
2 младшая |
24 |
средняя |
24 |
старшая |
|
подготовительная к школе |
20 |
Всего по ДОУ |
100 |
Организация урочной деятельности:
|
Продолжительность учебной недели(дней) |
Продолжительность занятия(мин) |
1 младшая |
5 |
15 |
2 младшая |
5 |
20 |
средняя |
5 |
25 |
старшая |
|
|
подготовительная к школе |
5 |
35 |
Организация внеурочной деятельности:
Кружки, секции, студии и т. д. |
Группы |
ФИО педагога, разряд, квалификационная категория |
Количество воспитанников |
"Оригами" |
2 младшая |
Маслова Людмила Владимировна, I категория |
24 |
"Народное творчество" |
1 младшая |
ТелешеваЛариса Ивановна, I категория |
15 |
"Нравственно-духовное воспмтание" |
2 младшая |
Хохлова Вера Васильевна, высшая категория |
20 |
"Русский наровный оркестр" |
Все группы |
Сороченко Елена Николаевна, I категория |
100 |
"Коррекция речи" |
Логопедическая |
ЧечевицинаНина Павловна, I категория |
24 |
Инновационная деятельность:
(перечислить основные направления инновационной деятельности дошкольного образовательного учреждения):
§
технология ТРИЗ+РТВ педагогика
§
методика В.Ф.Базарного
§
программа Ю.Ф.Змановского "Здоровый дошкольник"
§
экологическое воспитание
§
нравственно-духовное воспитание
§
оригами
§
народное творчество
§
развитие мелкой моторики рук
§
коррекция речи
§
русский народный оркестр
§
экономическое воспитание
Штатное расписание(кроме МОП):
№ п/п |
Должность по тарификации |
Ф.И.О. работника |
1 |
Заведующая |
Козеева З.А. |
2 |
Учитель-логопед |
Чечевицина Н.П. |
3 |
Музыкальный руководитель |
Сороченко Е.Н. |
4 |
Воспитатель по ФИЗО |
Глушкова Н.В. |
5 |
Воспитатель по экологии |
Малкова Н.В. |
6 |
Воспитатель |
Берлова Т.А. |
7 |
Воспитатель |
Малышко Е.В. |
8 |
Воспитатель |
Маслова Л.В. |
9 |
Воспитатель |
Веревкина Н.В. |
10 |
Воспитатель |
Телешева Л.И. |
11 |
Воспитатель |
Колесникова А.И. |
12 |
Воспитатель |
Ежова Н.М. |
13 |
Воспитатель |
Хохлова В.В. |
14 |
Воспитатель |
Порческу Е.В. |
15 |
Воспитатель |
Шелпакова И.Б. |
16 |
Воспитатель |
Отдельнова Т.А. |